пт, 29 март
04:45
Ставрополь
+2 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Невинномысска запустили флешмоб о позитивных изменениях в городе

5 апреля 2021, 12:07Общество
Фото:

Свою точку зрения высказали тысячи жителей промышленной столицы Ставропольского края. Среди них — известные люди, общественные и политические деятели, а также просто активные неравнодушные горожане. В публикациях в соцсетях они рассказали, как изменился Невиннномысск с приходом губернатора Ставрополья Владимира Владимирова.

Мнением поделился председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Невинномысский Азот» Сергей Самофалов. Он подчеркнул, что благодаря поддержке губернатора Владимира Владимирова и мэрии города в Невинномысске появились достойные рабочие места и условия для получения хорошего образования детей. Кроме того, были созданы площадки для занятий спортом и культурного досуга.

Также свою позицию в соцсетях опубликовал певец, лауреат конкурса «Солдатский конверт» Василий Свечкарь. Он отметил, что за короткий промежуток времени город значительно преобразился — появились благоустроенные парки, бульвар Мира, а также места, где можно провести время с семьёй и друзьями.

«Сколько сделано и сколько ещё впереди! Хочется от всей души выразить огромную благодарность за поддержку всех этих изменений нашего губернатора Владимира Владимирова. Потому что город, действительно, стал живым, цветным», — сказал Василий Свечкарь.

Положительную оценку также дали председатель Невинномысской городской общественной организации «Боевого братства» Игорь Кужба, журналист Алексей Бойко, председатель ТОСа № 5 Вера Третьякова, директор Невинномысского энергетического техникума Игорь Минайло и многие другие.

 

Фото: администрация Невинномысска