пт, 19 апр.
14:16
Ставрополь
+19 °С, облачно
Эксклюзивы

Жители Ставрополья могут подключить мультиподписку «МегаФон Плюс»

20 сентября 2021, 13:36Общество
Фото:

Оператор объединил самые востребованные цифровые продукты в единую мультиподписку. Пользователи получат доступ к четырём сервисам с выгодой более 60 процентов.

МегаФон изучил предпочтения абонентов в онлайн-видео, музыке и книгах. Сервисы, которые занимают лидерские позиции в своих сегментах, стали партнёрами в «МегаФон Плюс».

Впервые в одном приложении появились крупнейший российский онлайн-кинотеатр IVI, видеосервис с собственным оригинальным контентом START, книжный сервис по подписке MyBook и аудиосервис СберЗвук.

«Мы решили отойти от стандартной модели подписок, когда вокруг успешного продукта собираются менее популярные сервисы в расчёте на привлечение аудитории за счёт флагмана. Исходя из потребностей абонентов, чьи интересы нам известны досконально, мы собрали в единую подписку бестселлеры, занимающие лидирующие позиции в своих категориях. Для наших партнёров «МегаФон Плюс» — это эффективный канал дистрибуции и выхода на новую аудиторию, для абонентов — возможность пользоваться любимыми сервисами с большим удобством и существенной скидкой», — отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Все топ-партнёры одинаково востребованы у абонентов. Это гарантирует участникам привлечение и сохранение аудитории. Так, например, два ведущих онлайн-кинотеатра взаимодополняют друг друга, что позволяет пользователям не переключаться на другие видеосервисы.

Стоимость мультиподписки «МегаФон Плюс» — 399 рублей в месяц. Таким образом абоненты смогут сэкономить более 60 процентов от общей стоимости входящих продуктов. К слову, подписка доступна абонентам всех операторов связи. Подключить «МегаФон Плюс» можно на сайте и в личном кабинете.

plus.megafon.ru