чт, 25 апр.
09:45
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Знаки судьбы помогли ставропольчанке стать миллионершей

25 ноября 2020, 13:37Общество
Фото:

Жительница краевой столицы Наталья Курдицкая выиграла крупную сумму по итогам 1358-го тиража «Русского лото». По словам девушки, успеху предшествовали удивительные совпадения и знаки судьбы.

Счастливица приобрела пару билетов в почтовом отделении. Она рассказала, что перед ней покупку хотел совершить мужчина, который долго раздумывал, но в итоге отказался от этой идеи. Ставропольчанка же решила попытать счастья и выбрала на удачу пару билетов. Перед тиражом она загадала несколько желаний, одним из которых было получить миллион.

О выигрыше жительница краевой столицы узнала не сразу, так как праздновала свой день рождения и вспомнила о прошедшей лотерее только в понедельник. Отсканировав QR-коды билетов, девушка обнаружила, что один из них принёс ей целый миллион рублей. Впрочем, по словам участницы лотереи, она не удивилась, так как была уверена в своём успехе, хотя всё равно сильно обрадовалась.

Призовые деньги Наталья Курдицкая решила потратить на покупку автомобиля. Она уже выбирает себе иномарку небесно-голубого цвета. При этом ставропольчанка собирается повторить свой триумф — она возлагает большие надежды на новогодний тираж. Теперь девушка собирается загадать желание на джекпот.