чт, 28 март
17:35
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

«Зов джунглей»: шумная молодёжь на качелях возмутила жителей Ставрополя

9 ноября 2019, 16:52Общество
Фото:

Пользователи соцсетей обсуждают видео, снятое вечером в новом сквере на 50 лет ВЛКСМ. Героями ролика стала группа молодых парней, решивших весело провести время.

По словам автора поста, парни громко кричали, матерились при маленьких детях и всячески нарушали общественное спокойствие. Ставропольчанка отметила, что юноши вытворяли с качелями такое, что казалось, будто конструкция не выдержит и вскоре сломается.

«Может кто узнает друзей и родных в них. Научите их, как вести себя в общественных местах, тем более рядом с детской площадкой», — написала девушка.

В комментариях пользователи заявили, что парни ведут себя как невоспитанные дикари. Также интернет-пользователи справедливо заметили, что конструкция не рассчитана на большой вес и экстремальное катание. Нашлись и те. Кто вспомнил историю, как эти качели однажды уже сломали подростки.

«Весна и осень – самое время, когда у молодняка просыпается «зов джунглей». При родителях они бы себя так не вели. Дай бог повзрослеют и ума наберутся», – высказался один из участников обсуждения.

Напомним, что новый сквер на 50 лет ВЛКСМ открылся в этом году. Его благоустроили по программе «Формирование комфортной городской среды».

Видео: chp_26stav