пт, 29 март
00:02
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Губернатор Ставрополья избран в состав Генсовета «Единой России»

23 ноября 2019, 18:31Политика
Фото:

Владимир Владимиров принял участие в 19-м съезде партии. На собрании выступили президент России Владимир Путин и председатель Правительства Дмитрий Медведев.

В пленарном заседании также приняли участие члены российского правительства, депутаты обеих палат парламента и делегации из всех регионов страны.

Мероприятие началось с выступления Владимира Путина. Он призвал однопартийцев всегда незамедлительно реагировать на проблемы граждан. Кроме того, президент рассказал о приоритетах, на которых надо сосредоточиться единороссам. Они закреплены в национальных проектах и призваны делать жизнь россиян комфортной, безопасной и стабильной.

 

«Президент России поставил перед нами задачу — выявлять в регионе проблемы, волнующие людей, быстро решать их, и ежедневно планировать свою работу, исходя из этой установки. Совмещение полномочий и обязанностей Губернатора и руководителя регионального отделения партии позволяет сделать для этого больше», — прокомментировал повестку заседания губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

 

По словам главы региона, самым важным всегда должен быть прямой контакт с людьми. Это личные приемы, личная работа с гражданами.

Сообщается также, что в рамках съезда участники избрали новый состав Генерального совета партии. В него по итогам голосования вошёл Владимир Владимиров.

Напомним, что во время собрания членов партии «Едина Россия» в Москве, губернатор Ставрополья запустил флешмоб ко Дню Матери, а до этого он показал подписчикам в Instagram свою детскую фотографию.

Фото: пресс-служба губернатора Ставропольского края