чт, 28 март
15:38
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров может стать одним из лидеров губернаторского корпуса — эксперт

Новость

5 декабря 2019, 11:53

Убедительная победа в губернаторских выборах добавила главе края уверенности и усилила его позиции на федеральном уровне, считает директор консалтингового агентства NPR Group Дмитрий Фетисов.

По словам эксперта, Владимир Владимиров стал более открытым, он демонстрирует готовность к диалогу с ведомствами федерального центра и с общественностью.

 

«Это достаточно серьёзная заявка на то, что он будет считаться одним из лидеров губернаторского корпуса», — сказал Дмитрий Фетисов.

 

Также, по его словам, глава края проявляет инициативу в реализации планов федерального центра, что в том числе является важным в конкуренции регионов за федеральное финансирование.

Как передаёт корреспондент «Победы26», Дмитрий Фетисов прибыл в Ставрополь, чтобы принять участие в заседании экспертного клуба «Юг». Специалисты в формате дискуссии обсуждают экономическую и политическую обстановку на юге страны. Результатом станут выводы, которые в том числе представители власти смогут использовать в своей работе и при принятии стратегических решений.

Ранее Владимир Владимиров принял участие в заседании президиума Госсовета РФ.

Фото: Эдуард Корниенко/Победа26