чт, 28 март
21:33
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров: мы с партией находимся в тесном сотрудничестве

21 ноября 2019, 12:19Политика
Фото:

Глава Ставрополья рассказал, почему возглавил региональное отделение «Единой России».

В Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» проходит пресс-конференция губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова на тему: «Ставропольский край: точка роста Юга России».

Отвечая на вопросы журналистов, глава региона прокомментировал своё решение возглавить краевое отделение партии «Единая Россия».

По словам Владимира Владимирова, его команда работает в тесной связке с партией. Благодаря поддержке парламентского большинства, им удаётся претворять в жизнь новые проекты и делать экономическое развитие Ставрополья более стабильным.

 

«Я каждые выборы шёл от «Единой России», мы с самого начала находимся в тесном сотрудничестве, поэтому я очень бы хотел, чтобы мои действия и моей команды были неотъемлемой частью партии. Совсем недавно мы смогли выйти на безубыточность бюджета.

 

«После этого решили помочь молодым семьям. Это решение одобрила краевая Дума. И так происходит всегда: со всеми вопросами идём в Думу и получаем поддержку», - рассказал Владимиров.

 

Он напомнил, что любой крупный инвестиционный проект планируется минимум на семь лет, и в этих условиях важно, чтобы было единоначалие и единство позиций разных ветвей власти:

 

«Сегодня ответственность за партию и ответственность за регион нужно совмещать», - уверен глава Ставрополья.