чт, 28 март
14:19
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Владимир Владимиров вручил партийные билеты молодым единоросам Левокумского района

18 января 2020, 12:31Политика
Фото:

В селе Левокумском прошел политический совет районного отделения «Единой России». Участие в нём принял губернатор Ставрополья Владимир Владимиров.

Напомним, что в 2019 году он возглавил краевое отделение Единой России.

18 января в Левокумском на заседании политсовета приняли в партию новых членов. Владимир Владимиров отметил, что им предстоит решать множество задач.

«Это партия людей, которые, может, чуть меньше обещают, чуть меньше критикуют, но в сто раз больше работают. Каждый день», — отметил Владимир Владимиров.

Новоиспеченные партийцы рассказали корреспонденту «Победы26» почему решили стать членами «Единой России».

Соцработник Олеся Зашихина говорит, что по работе она много общается с разными пожилыми людьми и все они выражают доверие Единой России. Сама она также видит перемены к лучшему, которые происходят в крае, и надеется поучаствовать в этих переменах.

«Я задумалась о вступлении в партию ещё пять лет назад. Основная задача — делать родное село лучше», — говорит Зашихина.

Алла Муравьева, директор централизованной бухгалтерии, говорит, что ей небезразлична судьба района и потому она вступила в партию.

«В последнее время я вижу перемены к лучшему, и я хочу плотно участвовать в этих процессах и в жизнедеятельности края», — объяснила Муравьева.