пт, 29 март
02:35
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

«Десятка» попала в ДТП на перекрёстке в Ессентуках

30 октября 2019, 07:34Происшествия
Фото:

Очевидцы разошлись во мнениях, что именно стало причиной аварии. Видеоролик с места происшествия разместили в одну из местных групп в Instagram.

Происшествие случилось накануне вечером на пересечении улиц Советской и Володарского в Ессентуках. Автор поста рассказал, что водитель за рулём «ВАЗ-2110» проявил невнимательность и наехал на мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Пострадавшего увезли в больницу на скорой.

У комментаторов другая информация. Они пишут, что «десятку» протаранил джип, который покинул место аварии до приезда инспекторов. На дороге могли остаться регистрационные номера нарушителя.

«Джип въехал в десятку. Скрылся с места ДТП. Никакого пешехода в помине не было», — написал в комментариях один из пользователей.

Также добавили, что около семи часов заметили молодого человека внутри авто. К месту приехали инспекторы ДПС. Пешехода на проезжей части не было.

Комментариев от Госавтоинспекции по происшествию пока не поступало.

Ранее стало известно, что неопытный водитель спровоцировал аварию в Пятигорске. А до этого в окружной столице автомобилист сбил женщину на зебре.

Видео: essentuki_online26