чт, 28 март
17:09
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Две девушки попали в больницу после ДТП в Ессентуках

30 сентября 2019, 09:50Происшествия
Фото:

В отечественную легковушку, в которой находились две местные жительницы, въехала машина Chevrolet Prizm. Женщина за рулём иномарки нарушила правила поворота, не заняла нужную полосу и допустила столкновение. В итоге пассажир и водитель «четырнадцатой» получили травмы головы.

Происшествие случилось 29 сентября, около половины шестого вечера на улице Гаевского. За рулём Chevrolet Prizm находилась 46-летняя жительница Ессентуков, которая в аварии не пострадала. Медики увезли в больницу 27 и 21-летних девушек из «ВАЗ-2114».

В Госавтоинспекции сообщили, что у предполагаемой виновницы ДТП стаж вождения составляет пять лет. За последние годы она правил вождения не нарушала, в момент аварии была трезвой.

«По факту автоаварии проводится проверка, обстоятельства и степень ответственности участниц устанавливаются», - добавили в ведомстве.

Ранее стало известно, что 20-летний молодой человек погиб под колёсами «Газели» в Кочубеевском районе. А накануне в Левокумском районе столкнулись две машины, пострадали семь человек.

Фото: УГИБДД по СК