чт, 28 март
13:10
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Компания молодёжи рано утром устроила драку во дворе Ставрополя

24 августа 2019, 17:32Происшествия
Фото:

Потасовку в пять часов утра сняла на видео из окна жительница «Перспективного». Запись попала в соцсети. Автор кадров пишет, что к прибытию полиции участники драки успели разбежаться.

В «разборках» на детской площадке принимали участие, как минимум, девять человек. Все они попали на видео. Дрались двое парней, причем один повалил второго на землю и несколько раз ударил ногой. Чуть в стороне двое девушек удерживали ещё одного молодого человека, не позволяя вступить в потасовку. Препятствовал этому и парень, который не давал пройти к драке приятелю. Самой спокойной сперва казалась девушка в зелёном платье. Она издалека наблюдала за происходящим, а после попыталась разнять дерущихся. Нападавший ударил и девушку.

В комментариях местные жители пишут, что драка началась именно из-за «дамы в зелёном». Её же и больше всего жалеют. При этом большинство пользователей активно осуждают молодёжь. Пользователи уверены, что участники уличного конфликта были нетрезвые.

По данному факту сотрудниками ОП №3 Управления МВД России по городу Ставрополю проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее житель Ставрополя пожаловался на мешающий спать шум стройки, а пользователей соцсетей заставила «расчехлить фотошопы» романтическая фотосессия в центре краевой столицы.

Видео: chp_26stav