чт, 28 март
15:20
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Мотоцикл и легковушка не поделили дорогу в Пятигорске

18 октября 2019, 10:41Происшествия
Фото:

Авария произошла вечером 17 октября на пересечении улиц Ипподромной и Пионерской. Участниками ДТП стали автомобиль Kia Picanto и мотоцикл Kawasaki.

По предварительной версии, столкновение произошло, когда легковушка разворачивалась. В этот момент мотоцикл двигался в попутном направлении сзади. Машина не успела занять необходимое положение, и в неё врезался двухколёсный транспорт.

В результате ДТП оба водителя и пассажирка мотоцикла с ушибами и травмами доставили в больницу. За рулём иномарки находилась 32-летняя местная жительница. Злостной нарушительницей ПДД она не является, сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Водитель мотоцикла — 31-летний мужчина. Его привлекли к ответственности за управление не зарегистрированным транспортом. Также у мужчины в водительском удостоверении отсутствовала категория для управления мототранспортом. По факту происшествия проводится проверка.

Ранее сообщалось, что на ставропольской трассе опрокинулась легковушка. Также в Железноводске пьяный мотоциклист наехал на бордюр и перевернулся.

Фото: УГИБДД по СК