чт, 28 март
17:06
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье ищут хромого мужчину с татуировкой на плече

13 февраля 2020, 12:39Происшествия
Фото:

60-летний житель села Безопасного ушёл из дома 19 января и уже несколько недель о его местонахождении ничего не известно. В полицию обратилась супруга пропавшего.

К поискам подключились следователи СУ СКР по Ставрополью. В ориентировке ведомства сказано, что пропавший худощавого телосложения, его рост 170-175 сантиметров, у него чёрные волосы с проседью и седые усы, на вид мужчине 60-65 лет.

Ставрополец хромает на правую ногу. На плече носит татуировку в виде обнажённой женщины. В день исчезновения был одет в коричневую куртку, синие спортивные брюки и калоши.

Как сообщили в СУ СКР по региону, во время поисков на берегу реки Егорлык в окрестностях села Безопасного нашли велосипед мужчины.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении ставропольца, просят сообщить информацию в Изобильненский межрайонный отдел СУ СКР по телефону 8(865-45) 2-05-39, или в  02.

Ранее стало известно, что на Ставрополье разыскивают пенсионера из краснодарской станицы. А в Минводах в начале января пропал 40-летний мужчина.

Фото: СУ СКР по СК