пт, 19 апр.
22:53
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье столкнулись минивен и грузовик: погиб человек

2 августа 2018, 21:34Происшествия
Фото:

Днём 2 августа на участке трассы «Кавказ» произошла смертельная авария с участием минивена «Форд» и «Камаза». В ней погиб один из пассажиров минивена. В больницу с травмами доставлены два ребёнка, находившиеся в легковом авто.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ставропольскому краю, в эксренную службу звонок с сообщением о ДТП поступил в 14:40 2 августа. Попутное столкновение транспортных средств произошло на 299 километре федеральной автодороги «Кавказ».

На фотографиях с места происшествия видно, что в кузове «Камаза» были кирпичи. И минивен, и большегруз оба после столкновения оказались на обочине. Легковушка оказалась буквально смята в лепёшку и восстановлению не подлежит.

В результате ДТП пострадали двое детей, один человек погиб. Об этом сообщили в краевом управлении МЧС. Всего в момент аварии в минивене находилось шесть человек, в том числе четверо детей. Два пострадавших ребёнка были доставлены в городскую больницу Невинномысска.

Причины ДТП на данный момент не установлены.

Напомним, что сегодня на территории Кубани разбился ставропольский вертолёт, а в Левокумском районе погиб водитель «Газели».