чт, 28 март
14:05
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье водитель насмерть сбил мужчину и скрылся

13 ноября 2019, 08:44Происшествия
Фото:

Трагедия случилась вечером 12 ноября на трассе в окрестностях села Покойного Будённовского района. Водитель, личность которого выясняется, наехал на пешехода и скрылся с места ДТП.

О случившемся сообщили в краевой Госавтоинспекции. Сотрудники организовали розыск автомобилиста-нарушителя. В ведомстве уточнили, что машина сбила пешехода на 206 километре трассы Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минводы. Под колёсами оказался местный житель 1980 года рождения. Он шёл по трассе в вечернее время в сторону села Левокумского. На его одежде не было световозвращающих элементов. От полученных травм ставрополец скончался на месте.

«Очевидцам происшествия, а также всем, кому известно местонахождение разыскиваемого водителя и автомобиля, убедительная просьба сообщить по телефонам отдельной роты ДПС ГИБДД города Будённовска: 8 (86559) 2-15-85, 2-03-23 или 02», — говорится в сообщении.

Тем временем в Ставрополе объявили о розыске водителя, который наехал на пожилую женщину во дворах на Ботанике. Также в городе были сформированы автопатрули, которые участвовали в поисках школьницы. Напомним, 16-летняя девочка нашлась поздним веером 12 ноября.

Фото: УГИБДД по СК