чт, 25 апр.
08:53
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье водитель сбил пешехода и скрылся

6 декабря 2018, 09:23Происшествия
Фото:

Дорожное происшествие, в котором получил травму житель села Греческого Предгорного района, случилось 5 декабря в 23:50 на нулевом километре трассы Горячеводск — Юца — Горно-Джуцкий.

Мужчина шёл по проезжей части и был сбит неизвестным водителем. По информации сотрудников ГИБДД, неустановленный автомобиль двигался с небезопасной скоростью. Автомобилист после наезда скрылся. Пострадавший — 58-летний мужчина смог вызвать скорую помощь и сейчас находится в больнице. У него сломана нога.

Автоинспекторы обращаются ко всем, кто мог видеть момент наезда. Информацию ждут по телефону 5-11-37 или 02. По предварительным данным виновник происшествия передвигается на автомобиле Lada Granta белого цвета. На машине есть характерное повреждение переднего бампера и вмятины на капоте. Автомобилисту грозит лишение прав. По факту наезда решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее сообщалось, что пьяный водитель сбил двух школьников в селе Пелагиада Шпаковского района. А в Ставрополе ищут автомобилиста, который в сентябре 2018 года сбил на «зебре» горожанку и скрылся.