чт, 28 март
17:45
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

На ставропольских трассах сняты все ограничения для движения транспорта

26 февраля 2018, 07:13Происшествия
Фото:

Участки дорог на Ставрополье, которые были перекрыты из снегопада вечером 25 февраля, вновь стали пригодными для движения транспортных средств.

Отрезок трассы Ставрополь – Изобильный – Новоалександровск – Красногвардейское с 123 по 89 километр расчистили от снежных перемётов. Как сообщает краевая Госавтоинспекция, движение открыто для всех видов транспортных средств. Несмотря на это, водителям следует быть предельно внимательными и сохранять безопасную дистанцию и скорость, двигаясь по дороге. Восстановлено движение и на подъезде к Новоалександровскому округу.

На участке трассы Преградное – Тахта – Ипатово с 0 километра по 18 километр также сняты ограничения. Ранее здесь работала снегоуборочная техника, которая устраняла снежные перемёты и гололедицу.

Напомним, в воскресенье в Ставрополе на оживлённом перекрёстке улиц Ленина и Краснофлотской столкнулись Renault Laguna и VW Tiguan. Раскуроченные машины существенно затруднили проезд другим автомобилям. А на трассе в Изобильненском округе водитель на отечественной «семёрке» не смог объехать дорожное препятствие.