чт, 28 март
18:12
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Неадекватная девушка бросалась под колёса иномарки в Ставрополе

Новость

17 декабря 2019, 13:17

Горожанка сделала несколько попыток ударить капот авто ногой, мешала проехать, а после начала показывать оскорбительные жесты в адрес водителя. В итоге мужчине пришлось выйти наружу и утихомирить дебоширку.

В распоряжении редакции «Победы26» оказались видеоролики с неадекватным поведением молодой девушки. Сначала она мешала движению белой иномарки, бросаясь под колёса, а после вышла на оживлённую дорогу. Беду предотвратил автомобилист, который взял странную горожанку за руку и увёл с проезжей части.Девушка несколько раз пыталась вырваться, а после легла на асфальт. В итоге терпение ставропольчанина закончилось и он вызвал правоохранителей. Прибывшие на место полицейские увезли неадекватную гражданку, а водитель отправился по своим делам.

Позже сотрудники ОП №3 Управления МВД России по городу Ставрополю задержали правонарушительницу и доставили в отдел. В отношении гражданки составлен протокол по ст.20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство), сообщили в ведомстве.Ранее жительница Ставрополя повторила культовую сцену из «Джокера». А до этого девушка в лосинах исполнила странный танец посреди сквера в Ставрополе.