чт, 28 март
20:17
Ставрополь
+8 °С, ясно
Эксклюзивы

«Отдыхавшую» посреди дороги женщину едва не сбили в Пятигорске

Новость

6 января 2020, 11:29

Дама удобно расположилась на проезжей части по улице Пестова. Она сидела на дороге до тех пор, пока перед ней не остановилась легковушка.

К счастью, водитель успел вовремя остановить машину перед неожиданным «препятствием». Происходящее зафиксировал видеорегистратор. Позже запись опубликовали в Instagram.На кадрах видно, как женщина спокойно сидит на дороге. Проезжавшие мимо машины практически не тревожили её. Даже когда перед гражданкой затормозила легковушка, она не сразу поднялась с асфальта. В итоге, после некоторых колебаний неизвестная всё-таки освободила проезжую часть, исполнив реверанс. Ранее подобную выходку смогли наблюдать и жители Ставрополя, когда неадекватная девушка сама бросалась под машины.

«Что только не увидишь на улицах в первую неделю после Нового года. Праздники продолжаются, будьте бдительны за рулём», — написал автор видео.

В комментариях под публикацией разгорелись бурные обсуждения. Одни осудили водителя, который не вышел и не помог женщине. Другие, наоборот, обвинили неизвестную гражданку в том, что она подвергла свою жизнь опасности и создала аварийную ситуацию на дороге.

Тем временем в Новоалександровске разворотили макет юного пешехода, который установили в конце 2019 года. Видео: instagram.com/pyatigorsk_online