чт, 28 март
12:19
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

Пассажир легковушки погиб после столкновения с КамАЗом на Ставрополье

19 ноября 2019, 12:33Происшествия
Фото:

Авария произошла 18 ноября примерно в 14:30 на трассе в Советском округе. В результате происшествия один человек погиб, трое попали в больницу с тяжёлыми травмами.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-21093 ехал по трассе Зеленокумск — Рог — Селивановка — Нины с небезопасной скоростью и на закруглённом повороте выехал на встречку. Легковушка на полном ходу врезалась в КамАЗ. 32-летний пассажир автомобиля скончался на месте, ещё двух пассажиров и водителя в госпитализировали. Среди пострадавших шестилетняя девочка, которую перевозили с нарушением правил безопасности. Из-за этого ребёнок получил тяжёлые повреждения. По сообщению регионального управления ГИБДД, автомобилем управлял 22-летний местный житель, который получил права год назад. Также инспекторы уточняют, что на «девятке» была установлена резина разного рисунка, не соответствующая модели транспортного средства. В настоящее время по факту происшествия проводится проверка.

Недавно в Ставрополе при столкновении легковушки и внедорожника погиб человек. А в Изобильненском округе в аварии пострадал трёхмесячный ребёнок.

Фото: УГИБДД по СК