чт, 28 март
16:10
Ставрополь
+14 °С, ясно
Эксклюзивы

Пять автомобилей побились на перекрёстке в Ставрополе

17 декабря 2019, 07:44Происшествия
Фото:

Фото и видео с последствиями аварии выложили в нескольких популярных городских группах в Instagram 16 декабря. Автор поста указал, что есть несколько пострадавших.

К месту аварии прибыли дорожные полицейские, МЧС, ПАСС СК, бригада реанимации. Очевидцы происшествия в комментариях указали, что предполагаемым виновником стал водитель Chevrolet Lacetti. Он ехал на высокой скорости и мог проявить невнимательность. В итоге протаранил сразу четыре машины, среди которых Kia и BMW.

«При повороте налево, во дворы, машина не уступила, скорее всего, дорогу, и движущая машина ударила её в зад, выехала на встречку, лобовое столкновение. Вроде так. 5 машин пострадало», — написал в комментариях один из пользователей сети.

Жители Ставрополя указали, что как минимум несколько машин оказались разбиты «всмятку». Видео с моментом аварии ищет сын водителя Kia. По его словам, мужчина сейчас находится в реанимации.

Официальных комментариев от правоохранителей пока не поступало.

Ранее сразу пять автомобилей столкнулись на юге Ставрополя. А до этого в Татарке перевернулась легковушка, из-за чего госпитализировали нескольких человек.

Фото: chp_stv

Видео: chp_26stav