ср, 24 апр.
11:18
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Пятигорчане в соцсетях выясняют причины появления в городе баранов

27 сентября 2018, 22:07Происшествия
Фото:

Четвёрку парнокопытных местный житель снял на видео в районе автовокзала. Животные метались по проезжей части между автомобилями. Откуда в городе появилось маленькое стадо неизвестно.

Видеозаписью «бараны в городе» очевидец поделился с соцсетями. Всего за несколько часов кадры посмотрели больше 20 тысяч человек, сообщает портал Пятигорска.

Горожане выдвигают гипотезы появления животных и упражняются в остроумии. Самый популярный вариант — «из кафе сбежал шашлык». Также «прозвучали» предположения, что бараны только вылезли из-за руля и решили продолжить путь пешком, заблудились по пути в институт или ищут автобус домой.

Появление животных пятигорчане связывают с подорожанием бензина и предсказывают «скоро все перейдём на гужевой транспорт». Один из пользователей философски замечает «вывод один: чтобы о тебе говорили нужно просто быть бараном» (авторская орфография сохранена).

Ранее в Пятигорске местная жительница выложила в соцсети фотографии коробок с новыми чехлами для телефонов, которые нашла в лесу.