ср, 24 апр.
20:36
Ставрополь
+15 °С, ясно
Эксклюзивы

Шесть человек утонули за минувшую неделю на Ставрополье

24 июня 2019, 22:10Происшествия
Фото:

По сообщению ПАСС СК, за прошедшую неделю на Ставрополье произошло шесть смертельных случаев на воде.

Первый инцидент произошёл 18 июня на озере в Александровском районе. Там погиб 17-летний парень. Тело со дна водоёма достали отдыхающие. В этом же районе через несколько дней спасатели нашли на пруду тело 28-летнего мужчины.

Но на этом трагедии не закончились. 20 июня на городском озере Невинномысска обнаружили тело мужчины. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшего и точную причину смерти. Днём позже в Советском округе ещё один 17-летний парень уплыл далеко от берега и не смог вернуться обратно. Его тело пока не нашли.

Кроме того, 22 июня к спасателям Изобильненского округа за помощью обратились полицейские. Правоохранители пытались найти 55-летнего мужчину, который на такси отправился к Правоегорлыкскому каналу. Вечером труп ставропольца обнаружили жители села Донского.

Также в прошлое воскресенье на озере Каррас поселка Иноземцево утонул 15-летний школьник. Он поскользнулся на пирсе, ударился и упал в воду. Очевидцы пытались оказать ему первую помощь и вызвали спасателей. К несчастью, мальчика спасти не удалось.

Фото: ПАСС СК