чт, 28 март
15:35
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Школьные кулачные бои попали на видео в Минеральные водах

4 ноября 2019, 10:55Происшествия
Фото:

Жители города обсуждают в соцсетях «стрелку» по правилам, которую устроили подростки во одном из городских дворов. Видео с дракой «два на два» опубликовали в крупном Instagram-сообществе.

На кадрах видно, что в боях участвует целая толпа мальчишек. При этом драка больше похожа на спортивное соревнование. Подростки дерутся по парам только после сигнала «судьи», который внимательно следит за ходом стрелки. Вместе с ним за происходящим наблюдают другие школьники.

В комментариях ставропольцы, на удивление, поддержали такую драку. Пользователи уверены, что лучше так, чем «дома смотреть в монитор». Некоторые вспомнили и собственное детство. Нашлись и те, кто предположил, что это просто тренировка. Поэтому ребятам просто необходим опытный наставник.

«Пропадает молодежь талантливая! А денег не у всех есть по секциям ходить! Думаю, что многие хотели бы. Да родители, наверно, концы с концами свести ее могут! Ну почему ликвидировали дворцы пионеров, где все секции были бесплатно для детей? Не думаем о наших детях, а потом удивляемся их воспитанию!», – пишет разгневанная ставропольчанка.

Ранее в Минводах на видео попала уличная драка посерьёзнее. А в Ставрополе пользователи сети обсуждали граффитистов-хулиганов.

Видео: minvody_life