чт, 28 март
14:49
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Соцсети: мужчину жестоко избили возле заведения в Ставрополе

11 декабря 2019, 21:41Происшествия
Фото:

Инцидент произошёл на пересечении улиц Мира и Доваторцев возле точки по продаже спиртного. Неизвестный напал на 55-летнего мужчину в ночь с 10 на 11 декабря. Пострадавший попал в больницу.

Информация об этом появилась в одном из городских Instagram-сообществ. Автор публикации сообщает, что ставропольца увезла карета «скорой помощи». Сейчас мужчина находится в тяжёлом состоянии.

Сперва сообщалось, что на мужчину напали нескольк человек. По уточнённым в комментариях данным сообщается, что в избиении участвовал один молодой человек 25-28 лет. Во время драки людей пытались разнять. Теперь близкие пострадавшего мужчины ищут свидетелей происшествия и призывают таковых откликнуться в соцсетях.

В отделе полиции по городу Ставрополю сообщили, что по данному факту проводится проверка. Устанавливаются обстоятельства и участники происшествия

Ранее в Кисловодске водитель такси напал на одного из пассажиров с битой. Всё это происходило на глазах у ребёнка. Также на Ставрополье заключённые набросились на сотрудника колонии.

Фото: pixabay.com