чт, 28 март
19:31
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Учителя истории жёстко избили хулиганы в Пятигорске

Новость

13 января 2020, 08:43

Мужчина провожал двух женщин до подъезда, когда к нему подбежали неизвестные и начали осыпать ударами по лицу и телу. Момент нападения зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения.

О происшествии рассказали в одном из популярных пабликов во «ВКонтакте». Автор указал, что инцидент случился на улице Московской. Судя по кадрам, нападавших было двое. Учитель пытался убежать от преследователей, но упал. После этого злоумышленники начали избивать лежачего ногами.  

«Разыскиваем хулиганов, напавших на нашего друга — миролюбивого учителя истории. Друг получил серьёзную черепно-мозговую травму. Он провожал двух женщин до подъезда дома по улице Московской, и около подъезда дома на них напали, женщины успели убежать», — сообщил автор поста.

В краевом управлении МВД сообщили, что пятигорские полицейские начали проверку по факту избиения. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.Также автор поста указал, что один из подозреваемых был одет в куртку фирмы Off-White. Неизвестные были без масок, в отличие от нападавших в Нефтекумске. Ранее на Ставрополье двое грабителей забрали у почтальона сумку с пенсиями.Видео: 26rusrmv