чт, 28 март
18:20
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Уличная драка в Минводах попала на видео

18 октября 2019, 07:29Происшествия
Фото:

Кадры с камер видеонаблюдения в соцсети отправила девушка, которая оставила свою недавно купленную машину на парковке в районе «стометровки», а наутро обнаружила огромную вмятину.

Ситуация произошла в ночь на 11 октября. Судя по кадрам, в группе мужчин вспыхнул конфликт, во время которого некто ударил кулаком по капоту чёрного внедорожника. Ущерб эксперты оценили в сумму от 15 тысяч рублей.

«Машина с салона. Не бита, не крашена. Какие-то уроды помяли капот. Просьба, если кто-то знает их, напишите данные», — пишет жительница Минвод.

Комментаторы девушке посочувствовали и посоветовали искать злоумышленников на том же месте, где происходили события. Они рассказали, что район, где неудачно припарковалась автолюбительница, давно имеет дурную славу.

«А это с Кардана выходят ненормальные так каждые выходные, и устраивают вакханалию! Там не то, что машину зацепить и помять могут, там пройти неподалёку страшно», — пишет местная жительника.

Ранее на видео сняли, как толпа молодых людей избивает пенсионера в Ставрополе. А до этого в крае искали вандалку, которая испортила фото ветеранов.

Видео: minvody_life