пт, 29 март
00:35
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В аварии на Ставрополье погибла женщина-водитель

11 сентября 2019, 18:23Происшествия
Фото:

Жительница Ипатовского округа находилась в салоне легковушки вместе с 15-летней дочерью. В результате ДТП автомобилистка погибла, а девочку госпитализировали.

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, школьница находилась на переднем пассажирском сидении и была пристёгнута ремнём безопасности. После аварии её доставили в ближайшую больницу. Её мать — 40-летняя жительница Ипатовского округа — погибла на месте от полученных травм.

По предварительной версии, женщина не справилась с управлением машины Lada Largus на трассе Ипатово – Ставруно. Автомобиль съехал в кювет и перевернулся. Это случилось вечером 11 сентября.

Выяснилось, что за последние два года погибшая не привлекалась к ответственности за нарушения ПДД. Её водительский стаж — шесть лет. Сейчас на месте происшествия проводится проверка. Не исключено, что авария случилась из-за технической неисправности транспортного средства.

Ранее сообщалось, что в Пятигорске мотоциклист переломал руки, столкнувшись с леговушкой, а в Ессентуках студент на отечественном авто сбил 15-летнюю школьницу.

Видео: УГИБДД по СК