чт, 28 март
11:36
Ставрополь
+9 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ессентуках мужчина избил автомобилистку из-за неудачной парковки

Новость

16 марта 2020, 08:03

По словам очевидцев, девушка ждала знакомых и оставила машину возле входа в магазин на улице Ермолова. Местный бизнесмен решил разобраться и набросился на неё с кулаками.

Мужчина повалил автомобилистку на землю, но ей удалось отбиться. Всё происходящее сняли камеры наружного наблюдения. Запись появилась в Instagram. Местный житель рассказал, что конфликт случился 14 марта в 17:50. Девушку с разбитой головой с места происшествия увезла скорая помощь.

«После инцидента девушка сообщила, что он пожалеет, и вызвала полицию. Мужчина решив, что ему придётся отвечать перед её родственниками, сразу через тревожную кнопку вызвал охрану, а сам скрылся с магазина», – сообщает свидетель.

Пользователей возмутил такой поступок мужчины. При этом многие обратили внимание, что девушка действительно припарковала машину не по правилам.

«Все мужика обвиняют, но посмотрите видео, девушка вышла из машины и схватила мужика за грудки, да и не известно, что он ей говорил и что она ему отвечала. Но в любом случае не стоило валить женщину на землю или бить», – написал один из пользователей.

В ГУ МВД по Ставропольскому краю корреспонденту «Победы26» сообщили, что проводят проверку.

Ранее в Георгиевском округе мужчина набросился на приятельницу, когда был у неё в гостях. А в Невинномысске девушка с ножом серьёзно изувечила знакомого.

Видео: chp_stv