чт, 28 март
12:32
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Невинномысске водители маршруток устроили разборку на дороге

12 июля 2019, 15:32Происшествия
Фото:

Очевидцы опубликовали в социальных сетях ролик, в котором водители двух маршруток поссорились на улице во время работы. Пользователи осудили их за то, что они подвергли жизни пассажиров опасности.

О конфликте рассказал подписчик одной из городских страничек в Instagram. Одна маршрутка обогнала другую по «встречке» на улице Революционной и остановилась впереди. Водители некоторое время что-то обсуждали и, судя по всему, говорили с пассажирами. Ближе к концу ролика один из водителей попытался силком вытащить коллегу из салона и побить.

«Двое водителей маршрутного такси устроили разборки прямо на проезжей части, один из водителей грубо нарушил ПДД, выехал на полосу встречного движения, пересёк сплошную линию разметки, создав аварийную ситуацию, начали драться, ругаться матом», — рассказал очевидец.

Автор поста также попросил администрацию Невинномысска разобраться с перевозчиками.

Пользователи в комментариях отметили, что мужчины могли не поделить время и пассажиров.

Ранее в Георгиевском округе граждане пожаловались на автолюбителя, который припарковал свою машину у входа в амбулаторию. А не так давно жители Ставрополя опубликовали видео о том, как внедорожник проехал по Аллее Славы.

Видео: chp_stv