чт, 28 март
19:49
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

В Пятигорске воры бьют стёкла автомобилей и забирают ценности

1 октября 2019, 08:03Происшествия
Фото:

О серии краж сообщили в Instagram. Большинство ограблений происходит ночью. Воры не поколебались похитить даже детские подарки.

У одного из жителей города-курорта неизвестные вытащили из машины порядка 10 тысяч рублей. Кража произошла, пока семья праздновала день рождения дочери в батутном комплексе. Неизвестные вытащили деньги, которые гости подарили имениннице. Помимо этого из припаркованного на Бештаугорском шоссе внедорожника злоумышленники украли 300 тысяч рублей.

Также ночью 26 сентября по адресу улица Мира 46/а преступники разбили стекло и украли у владельца документы и банковские карты. Кроме того, в комментариях девушка написала, что тоже стала жертвой неизвестных. Из её внедорожника они похитили три банковские карты.

«Перевернули всю машину, но документы и все остальное по какой-то причине не взяли», — отметила подписчица.

Интернет-пользователи разделили негодование потерпевших и посоветовали впредь не оставлять в салоне автомобиля ценные вещи. На данный момент официальная информация о кражах не поступала.

Ранее сообщалось, что двое мужчин «угнали» детский электромобиль. Также ставрополец украл деньги из салона машины работодателя.

Фото: pyatigorsk_online