чт, 28 март
22:05
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе автохам на внедорожнике объехал пробку по тротуару

Новость

19 ноября 2019, 12:12

Пример крайнего неуважения к окружающим на улице Космонавтов попал на видеорегистратор. Автохам на Chevrolet Niva не захотел стоять в утренней пробке и вырулил на пешеходную дорожку. Судя по датам, видео сделано 19 ноября около половины девятого утра.

Запись нарушения попала в соцсети. На кадрах видно, как внедорожник сворачивает на тротуар и на большой скорости, пренебрегая правилами безопасности и здравого смысла, едет по плитке в сторону перекрёстка. На записи хорошо видны номера машины нарушителя.

В подписи к видео автор отметил, что наблюдает подобную картину не в первый раз.

Примечательно, что в комментариях нашлись те, кто защищает опасное поведение индивидуума и обвиняет автора поста в «стукачестве». Но большинство всё же против подобного поведения на дороге.

«Обнародовать в соцсетях рожу этого автохама! Заставить принести извинения. Завтра будет ездить пристёгнутым и с включёнными фарами», — призывают подписчики.

Ранее на Ставрополье из-за неосторожного поведения водителя столкнулись сразу семь автомобилей, есть пострадавшие. До этого из-за лихой езды на трассе столкнулись и перевернулись две легковушки.

Видео: stv_26