чт, 28 март
23:04
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе дорогой внедорожник прокатился по аллее Славы

Новость

12 июля 2019, 11:50

Очевидцы сняли автомобиль в парке Победы и выложили запись в социальные сети. Теперь в дело вмешается парковая администрация.

На кадрах видно, что чёрный Range Rover проезжает между людьми и велосипедистами. В комментариях многих пользователей возмутила не поездка внедорожника, а поведение оператора. Они написали, что в парке ездят служебные машины, а также авто, которые подвозят товары и продовольствие в ларьки. По их мнению, автор записи возмущается без повода.

Однако в администрации парка корреспонденту «Победы26» рассказали, что иномарка, попавшая на видео, не имеет аккредитации на въезд. Сотрудники проведут проверку, чтобы выяснить, как и зачем машина попала на аллею.

В парке подчеркнули, что автомобили действительно проезжают на территорию, но для этого они должны иметь специальный пропуск. Кроме того, товары к ларькам могут перевозиться только в определённое время, чтобы не создавать помехи отдыхающим.

Ранее жители Железноводска пожаловались на открытый люк, а изобильненцы рассказали в соцсетях о «бессмертной» яме на дороге.

Правильно ли поступили очевидцы, выложив видео в сеть?