чт, 28 март
13:19
Ставрополь
+12 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе иномарка попыталась въехать на скользкий подъём и снесла ворота

Новость

5 декабря 2019, 10:29

В социальной сети Instagram появилось видео, снятое камерой наблюдения. На подъёме по улице Клары Цеткин на большой скорости автомобиль снёс металлические ворота.

Водитель иномарки не справился с управлением на скользком льду и врезался в ворота. После он попытался вырулить, но столкнулся с оградой чужого дома.В комментариях подписчики пожалели водителя и машину. Некоторые отметили, что причиной такой аварии могла стать летняя резина, однако автолюбители отметили, что на обледенелой дороге даже шипованная резина не поможет.

«Каждый день там езжу, сегодня пробка была из машин, основная масса на переднем приводе, первую горку можно проскочить без проблем, потому что есть разгон, а на второй не так всё просто, там ливнёвка из частного дома выведена, из которой течёт вода, и она замерзает, там-то все и останавливаются! Каток!» — поделился один из пользователей.

Ранее автолюбитель из Ессентуков жаловался на гололёд. А 4 декабря в Ставрополе столкнулись такси, маршрутка, троллейбус и автобус.Видео: chp_stv