вт, 16 апр.
16:07
Ставрополь
+24 °С, ясно
Эксклюзивы

В Ставрополе неадекватный мужчина поджёг свою квартиру

12 августа 2019, 21:16Происшествия
Фото:

«Представление» мужчина устроил 12 августа в доме по улице 50 лет ВЛКСМ. От огня хозяин спасался снаружи балкона. Очевидцы сняли инцидент на видео и отправили запись в соцсети.

На кадрах видно, что из квартиры многоэтажки валит чёрный дым, а на бортике у внешней стены дома стоит мужчина в одних спортивных штанах. Ему на помощь приходят сотрудники экстренных служб, которые направляют к погорельцу выдвижную лестницу. По видео можно заметить, что попытка спасения ставропольчанина пугает. В результате мужчину сняли с высоты, и его задержали правоохранители.

В комментариях под публикации пользователи рассказали, что герой видео устроил пожар в закрытой изнутри однокомнатной квартире на шестом этаже. После этого мужчина вылез на внешнюю сторону балкона. Очевидцы уверят, что мужчина был в неадекватном состоянии. К счастью, пострадавших нет.

В городской полиции сообщили, что причины возгорания в квартире устанавливают специалисты. Также выясняется был ли причастен к пожару хозяин квартиры. Мужчину доставили в  отдел полиции № 3 Управления МВД России по городу Ставрополю для дальнейших разбирательств.  

Ранее по улице Ставрополя прогуливалась голая девушка. Также в крае хулиган ради забавы поджёг чужой дом.

Видео: chp_26stav