чт, 28 март
14:29
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Водитель скорой погиб в страшном ДТП на Ставрополье

Новость

15 октября 2019, 20:28

60-летний мужчина потерял управление и съехал на обочину, после чего транспортное средство врезалось в дерево. Сейчас дорожные полицейские выясняют причины происшествия.

Подробностями ДТП с корреспондентом ИА «Победа26» поделился начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД региона Евгений Синицын. Он уточнил, что авария произошла около 15:30 в Новоалександровском округе, на отрезке пути между посёлками Присадовым и Кармалиновским.

«Водитель скорой помощи не справился с управлением и допустил съезд с дороги, с последующим наездом на дерево. В результате мужчина погиб на месте от полученных травм», – пояснил Евгений Синицын.

Также уточняется, что погибший – житель округа – на момент аварии был в автомобиле один, без пациентов и других пассажиров. Сейчас инспекторы проводят проверку по факту случившегося. Стражи порядка рассматриваю все версии трагедии: не исключается, что мужчина мог умереть ещё до столкновения с деревом.

Ранее в Пятигорске водитель выехал на одностороннюю улицу и сбил ребёнка. А в Невинномысске водитель отечественной легковушки наехал на школьницу на зебре.

Видео: chp_26stav