ср, 24 апр.
19:22
Ставрополь
+19 °С, ясно
Эксклюзивы

Жители Невинномысска обеспокоились за гуляющих по крыше детей

3 ноября 2020, 11:48Происшествия
Фото:

В социальных сетях 2 ноября появилась видеозапись, на кадрах которой видно, как по крыше девятиэтажки ходят маленькие дети. Они гуляли в опасной близости от края крыши и рядом с проводами.

Под публикацией разгорелась бурная дискуссия. Автор поста упомянул, что действие происходит на улице Гагарина, 53.Некоторые подписчики не увидели на кадрах ничего страшного.

«Именно так и гуляли с младшим братиком. А потом так гулял мой сын. Все живы и здоровы», — прокомментировал один из пользователей.

Другие жители выразили беспокойство и отметили, что не стоит испытывать судьбу на прочность, ведь дети ещё не понимают, насколько такие гуляния могут быть опасны.Руководитель управляющей компании многоэтажного дома Юрий Суворов рассказал, почему произошёл такой инцидент.

«Кто-то из собственников сорвал замок с двери, ведущей на крышу. В промежуток с момента срыва замка и установки нового и произошло это событие», — рассказал руководитель УК.

Отмечается, что сотрудники «управляйки» сняли детей с крыши и отвели к родителям — «для проведения воспитательной беседы». Руководитель УК добавил, что теперь крыша закрыта и там всё замотали цепью, сообщает телеканал «Своё ТВ».Фото: 26_nsk