чт, 28 март
15:20
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Злостный нарушитель ПДД спровоцировал аварию в центре Ставрополя

25 июля 2019, 10:09Происшествия
Фото:

Две иномарки столкнулись на перекрёстке улиц Голенева и Карла Маркса 24 июля около полуночи. В результате дорожно-транспортного происшествия оба водителя доставлены в больницу. По факту аварии проводится проверка и выясняется степень виновности всех участников ДТП.

По предварительной версии, водитель Hyundai Accent, поворачивая с улицы Голенева на проспект, не предоставил преимущество и врезался в автомобиль Audi А6, который двигался во встречном направлении. В результате аварии оба водителя были госпитализированы.

В краевой Госавтоинспекции сообщили, что за рулём корейской машины находился 47-летний житель краевой столицы. Как выяснилось, он является злостным нарушителем ПДД и, кроме того, несколько дней назад был привлечён к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования. Суд ещё не лишил его права управления автомобилем. На этот раз он был трезв, отмечают сотрудники ГИБДД.

Ранее сообщалось, что другой злостный нарушитель спровоцировал аварию недалеко от Минеральных Вод. А в краевой столице после жалобы оштрафовали водителя маршрутки.

Фото: УГИБДД по СК

Видео: chp_26stav