16:14
+18 °С, ясно

Гандболистки «Ставрополья» проиграли кубанским гостьям

14 ноября 2019, 12:39Спорт

В краевом центре состоялся очередной поединок Суперлиги Париматч-чемпионата России. Хозяйкам площадки не удалось одержать победу.

Как сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта, уже к пятой минуте соперницы «Ставрополья» оторвались на четыре мяча. К середине первого тайма наши гандболистки свели счет к 8:8, но к перерыву «Кубань» увеличила разрыв – 15:12

Итог поединка – 34:24. Игру прокомментировал главный тренер «Ставрополья» Виталий Волынченко.
«Сегодня не пошла игра у наших лидеров. В то же время я рад, что девочки, которые вышли на замену, сумели на равных играть с «Кубанью». Обидно, что не показали сегодня то, на чем работали», - подытожил Виталий Волынченко.
24 декабря ставропольчанки сразятся в Волгограде против местной команды «Динамо – Синара».

Ранее сообщалось, что наши гандболистки не смогли одолеть «Кубань» в 1/8 финала Кубка России. Зато ставропольский «Виктор» возглавил турнирную таблицу по итогам первого круга чемпионата России.