чт, 25 апр.
08:18
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

Мастера со всей России сразились за кубок Ипатовского округа по мотокроссу

6 мая 2019, 10:02Спорт
Фото:

На соревнования прибыли 56 спортсменов из различных уголков страны, от Южно-Сахалинска до Сочи. Любители мотокросса разных возрастов состязались в шести классах.

Как рассказал в Instagram представитель Ипатовского городского округа, открытый кубок по мотокроссу прошёл в преддверии 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены показали зрителям настоящий экстрим. Прыжки на мотоциклах, езда на заднем колесе высокие скорости и рёв моторов не оставили равнодушными никого из присутствующих. Ветераны мотоспорта провели мастер-классы для всех желающих и молодых спортсменов. Соревнования прошли в шести классах: по величине рабочего объёма двигателя 50, 6, 85, 125 и 250 кубических сантиметров, а также в классе мастер. В каждой категории были определены свои золотые, серебряные и бронзовые призёры. Ранее в Ставрополе закончился восьмимесячный чемпионат любительской волейбольной лиги. А не так давно в Александровском районе прошли состязания по мотокроссу за кубок губернатора Ставрополья.

Фото: ipatovo_okrug