чт, 25 апр.
08:26
Ставрополь
+16 °С, ясно
Эксклюзивы

На Ставрополье определили сильнейших молодых волейболистов-пляжников

4 августа 2019, 18:38Спорт
Фото:

В соревнованиях приняли участие 18 команд из разных районов и округов Ставрополья. За победу сражались как парни, так и девушки.

Организаторами игр выступили краевое минспорта и региональная Любительская волейбольная лига. Открытый турнир по пляжному волейболу впервые прошёл в Ставрополе 3 августа.

В состязаниях приняли участие шесть женских команд, в состав которых вошли девушки 2005-2006 годов рождения. Первое место досталось спортсменкам из Георгиевска, а второе и третье – представительницам пятигорских команд.

В этой же возрастной группе участие в первенстве приняли восемь мужских коллективов. Первое и второе место досталось волейболистам из Красногвардейского, а третье взяли пятигорчане.

Среди команд, в состав которых вошли парни 2003-2004 годов рождения первое место досталось Георгиевску, а бронза и серебро получили две ставропольские команды.

Ранее сообщалось, что юные ставропольские легкоатлеты поедут в Геленджик на всероссийский «Кубок Татьяны Зеленцовой», а в Кисловодске стартует тур скандинавской ходьбы.

Фото: Любительская волейбольная лига СК