пт, 29 март
02:51
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Серия волейбольных матчей Чемпионата России пройдёт в Кисловодске

28 ноября 2019, 15:12Спорт
Фото:

Состязания пройдут среди команд Высшей лиги «А» сезона 2019-2020 годов с 25 по 28 декабря. В городе-курорте сыграет «Трансгаз Ставрополь» с волейбольным клубом из Белгорода «Технолог-Белогорье» и казанским «Академия-Казань».

На предыдущем грозненском турнире ставропольская команда заняла третье место. Её обошли волейболисты «Динамо» из Челябинска и «Нефтяник» из Оренбурга. В грядущих соревнованиях будут участвовать 18 клубов, сообщает мэрия Кисловодска.

Матчи будут проходить в спортзале Кисловодского гуманитарно-технического института. 25 декабря сойдутся «Технолог-Белогорье» и «Грозный», а также «Траснсгаз Ставрополь» и «Академия-Казань». Также 26 декабря сыграют клубы из Грозного и Казани, а волейболисты Кисловодска встретятся с белгородцами.

27 декабря состоится матч между грозненскими и белгородскими спортсменами, а также ставропольцами и казанцами. А уже 28 декабря «Грозный» сойдётся с Академия-Казань», а «Траснгаз Ставрополь» — с «Технолог-Белогорье».

Напомним, в феврале 2020 года ставропольские гандболисты сыграют с израильтянами. Также на Невинномысской горе ранее состоялся первый трейл.

Фото: администрация Кисловодска