14:47
+13 °С, ясно

Ставропольские гандболисты одержали шестую победу в стартовых матчах суперлиги

3 октября 2019, 07:42Спорт

«Виктор» разделил поле с «Таганрог-ЮФУ» 2 октября. Ставропольцы разгромили соперников со счётом 24:30, одержав шестую победу в шести стартовых матчах суперлиги.

Об очередном триумфе представители гандбольного клуба рассказали болельщикам на странице Instagram. Оказалось, что такой старт оказался для «викторианцев» рекордным, не считая победы в Кубке России.

В первом тайме игра проходила «мяч в мяч», но ставропольцы всё-таки оторвались с тремя голами. Победу прокомментировал один из героев матча Олег Кривенко.

«Во втором тайме сделали большой отрыв, в конце ребята уступили преимущество. 6:6! Идём дальше, болейте за нас», – передал видео-привет болельщикам Олег Кривенко.

Напомним, в предыдущую игру суперлиги ставропольские гандболисты одолели краснодарский клуб «СКИФ». Также «викторианцы» обошли соперников из Астрахани.