чт, 28 март
23:45
Ставрополь
+5 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольские гандболисты сразятся с израильтянами в 1/8 Кубка вызова

26 ноября 2019, 14:10Спорт
Фото:

В феврале 2020 года «викторианцы» сойдутся в 1/8 финала Кубка Вызова с израильским клубом «Рамат Хашарон». Итоги жеребьёвки огласили 26 ноября.

Ставропольцам предстоит игра со сложным соперником. Информация о грядущем мачте появилась на официальной страничке клуба в социальной сети Instagram. Первый матч ставропольцы сыграют в Израиле 8-9 февраля, а через неделю сойдутся с соперником в домашнем матче 15-16 февраля. Главный тренер «Виктора» Сергей Клёнов поделился, что выпавший жребий нельзя назвать самым лучшим.

 

«Конкретно с этой командой не знаком, но всем известен стиль команд из Израиля. Они отличаются активной защитой чуть ли не от центра поля. Персональная защита или построение при обороне 3-3 для израильских команд – нормальная практика. Нужно будет смотреть игры соперника. Хорошо, что время ещё есть», – рассказал он.

 

Не так давно ставропольские гандболисты разгромили в матче «Еврокубка» команду из Словакии. Также напомним, что «викторианцы» отправились покорять Европу после победы над «Акбузатом» из Уфы.

Фото: victor_handballclub