Тема дня: Главное о COVID-19 в Ставропольском крае

Ставропольские самбисты собрали полный комплект наград в Карачаево-Черкесии

22.03.2017, 14:31 Ставропольский край
В Черкесске прошел второй всероссийский юниорский турнир по самбо, посвящённый памяти депутата Народного собрания КЧР, чемпиона мира М.А. Кунижева.

За награды соревнований в Карачаево-Черкесии боролись более ста спортсменов из многих уголков страны.

Костяк ставропольской сборной составили воспитанники краевой Школы высшей спортивного мастерства дзюдо и самбо. Наши земляки собрали полный комплект наград. На верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Магомед Суслов, который оказался вне конкуренции по результатам состязаний в категории до 90 килограммов.

В финале Магомед одолел товарища по команде Александра Левченко. «Серебряный» трофей также в активе Анзора Унарокова, который отличился в весе свыше 100 килограммов. Тройку лучших в категории до 100 килограммов замкнул Макар Сидарков.