пт, 29 март
02:02
Ставрополь
+3 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский гандболист готов побриться налысо после победы на чемпионате России

Новость

27 октября 2019, 11:36

Антон Отрезов – игрок ставропольского клуба «Виктор» — рассказал о деятельности спортсменов на «пенсии», и насколько часто ему приходится объяснять, что такое гандбол.

Один из лучших ставропольских гандболистов дал небольшое интервью ИА «Победа26» в рубрике «Восемь дурацких вопросов». Он подчеркнул, что выбрал гандбол за динамичность. При этом, по мнению Антона Отрезова, далеко не все знакомы с этим видом спорта. Объяснять, что такое гандбол, ему не пришлось только своей супруге. Спортсмен признался, что в молодости часто нарушал спортивный режим.

«Сейчас уже реже, потому что возраст такой, что надо уже о здоровье задуматься», — с улыбкой сказал Антон Отрезов.

Отвечая на вопрос о жизни гандболистов после завершения карьеры, «викторианец» отметил, что большинство начинают заниматься тренерской деятельностью. При этом тренировки ставропольского «Виктора», который уже продлил беспроигрышную серию в суперлиге до восьми матчей, проходят напряжённо.

«Мы за площадкой друзья, а внутри площадки все соперники, даже во время тренировок, поэтому конфликты всё время случаются», — признался Антон Отрезов.

Если же команда и дальше продолжит крушить соперников и станет чемпионом России, то Антон Отрезов пообещал побриться налысо.