14:13
+13 °С, ясно

Ставропольский «Виктор» сыграл вничью с «Чеховскими медведями»

31 октября 2019, 15:20Спорт

По итогам двух таймов игроки ручного мяча сравняли турнирную таблицу со счётом 26:26. Поединок получился напряжённым, но земляки сумели продлить беспроигрышную серию игр в нынешнем сезоне.

Девятый тур Суперлиги Париматч чемпионата России по гандболу провели в Будённовске. «Виктор» из Ставрополя сыграл с «Чеховскими медведями» из Москвы. В первом тайме игроки из столицы оторвались на три очка – 15:12, во втором перевес поначалу был у «викторианцев» - 26:24, но к финальному свистку счёт выровнялся поровну – 26:26.

Лучшим бомбардиром игры признали Максима Куреткова, который ещё недавно входил в состав «медведей»:

«Счет закономерный. В концовке первого тайма дали «Чеховским медведям» оторваться в счете. Но после перерыва мы продолжали гнуть свою линию: концентрированно играли в защите, забивали свои голы в атаках – и смогли догнать соперников», – сказал Максим Куретков.

Ранее сообщалось, что турнир по спортивному ориентированию соберёт 500 спортсменов в Ставрополе.