пт, 29 март
10:35
Ставрополь
+13 °С, ясно
Эксклюзивы

Ставропольский «Виктор» вышел в четвертьфинал Кубка России

4 ноября 2019, 16:38Спорт
Фото:

Гандболисты продолжили серию побед на всероссийских соревнованиях. Теперь ставропольская команда одолела «ВГТУ-Воронеж» в одной восьмой финала.

Соперники не могли составить «викторианцам» серьёзную конкуренцию. Спортсмены из Воронежа выступают только в высшей лиге, этот ранг ниже, чем у ставропольцев. К финальному свистку «Виктор» победил с разгромным счётом 43:20.

Лучшим бомбардиром в этой игре стал Радомир Врачевич, который забил девять голов. Также больше полвины бросков отразил вратарь Игорь Черников. Тренер ставропольского коллектива Сергей Клёнов отметил, что встреча пошла по плану.

«В этот раз мы дали поиграть молодым, и в принципе я ими доволен, удалось сделать всё, что планировали», – сказал Сергей Клёнов.

Представители ГК подчеркнули, что следующий поединок состоится в Будённовске 9 ноября. Теперь в матче 10 тура «викторианцы» сразятся с челябинским «Динамо».

Напомним, игрок ставропольского клуба готов побриться после победы на чемпионате. Также ранее гандболисты «Виктора» обыграли москвичей.

Фото: ГК "Виктор"