14:48
+13 °С, ясно

Тхэквондист из Ставрополя поднялся на пьедестал всероссийских соревнований

7 ноября 2019, 10:08Спорт

Воспитанник городской школы единоборств стал участником соревнований «Юность России» и кубка страны по тхэквондо ГТФ. Также в рамках кубка был организован «Фестиваль цветных поясов».

Состязания состоялись в Московской области. Они объединили 890 спортсменов из 44 регионов России. Среди них были два юных представителя ставропольской школы единоборств. Один из них — Арам Авакян — получил две бронзы в категории «Юниоры 15–17 лет» и в программе «Поединок». Отличилась на турнире и тренер юного бойца. Наталья Тагиева стала двукратной победительницей Кубка России в двух разделах, сообщили в администрации Ставрополя. Ранее три ставропольских дзюдоиста отличились на Кубке Вызова в Нальчике, а пятигорские пловцы завоевали 31 медаль на первенстве Кавказа. Фото: администрация Ставрополя