ср, 24 апр.
17:01
+20 °С, ясно

За кубковую «бронзу» ставропольские «викторианцы» в Краснодаре поборются с саратовскими коллегами

16 апреля 2017, 08:35Спорт

В Краснодаре прошли полуфинальные поединки «Финала четырех» Кубка России по гандболу среди мужчин. Ставропольские мастера ручного мяча из клуба «Динамо-Виктор» оспаривали путевку в решающий матч с любимцами местной публики из «СКИФа».

Встреча получилась боевой. На мяч в свои ворота наши земляки тут же отвечали точным броском в чужую «рамку». Правда, к перерыву хозяевам удалось оторваться в счете – 17:14, но во второй половине встречи воспитанники тренера Сергея Клёнова вновь выровняли положение. За пять минут до конца на табло горели идентичные цифры – 26:26. И все же в концовке хозяевам удалось вырвать победу с минимальным преимуществом в один балл – 29:28.

В поединке за «бронзу» ставропольская дружина сегодня сразится с командой «СГАУ-Саратов», которая в другом полуфинале уступила «Чеховским медведям» - 27:35. Стоит отметить, что с «аграриями» южане играли буквально несколько жней назад в рамках чемпионата страны в суперлиге и отпраздновали успех со счетом с перевесом в два пункта – 23:21.